Надёжные двери и лестницы в Самаре

5% скидка при покупке от двух дверей

Мы предоставляем скидку 5% на покупку от двух дверей в нашем магазине. Скидка действует до 30 июня 2020 года. Подробности у менеджера магазина. В акции участвуют все двери в каталоге.

Регламент противопожарной безопасности, введенный в действие законом 123-ФЗ требует, чтобы общественные и административные здания, производственные и складские объекты оснащались противопожарными дверями. Это дорогостоящие изделия, поэтому их приобретение и установка требует значительных финансовых затрат и увеличивает сметную стоимость строительства.

Мы понимаем, что в условиях кризиса, вызванного пандемией COVID-19 и падением цен на нефть, строительным и монтажным организациям важно сократить затраты и сохранить рентабельность. Поэтому предлагаем уникальную возможность сэкономить при покупке ограждающих конструкций. Для этого достаточно оформить заказ на приобретение 2 и более противопожарных, межкомнатных, скрытых или входных дверей до конца мая.

Экономия в 5% на двери при обустройстве крупного объекта — это значительное сокращение сметы на строительство здания. Для детальной информации и оформления заказа обращайтесь к менеджерам по работе с клиентами. Все новые модели вы найдёте на главной странице сайта.