Надёжные двери и лестницы в Самаре

Роскошная мебель для вашего дома

Ремонт уже почти закончен, вы любуетесь на новые межкомнатные двери и окидываете взглядом пустое пространство?

Пора подобрать такую мебель, которая не только украсит обстановку и создаст неповторимый шарм, но принесёт комфорт и уют в ваш дом. Советуем внимательно изучить каталог роскошной изысканной турецкой мебели Weltew Home в Самаре.

Вы будете поражены сочетанием строгости и лаконичности линий с оригинальными тонкими восточными элементами. Сочетание классики и современности обеспечат актуальность дизайна на долгие годы. Такая мебель гармонично впишется во многие стилистические решения и придаст законченность общему дизайну помещения.

Мебельная фабрика Weltew Home с 1996 года производит качественную красивую мебель, которая продаётся в 50 странах мира. Фирма использует натуральную древесину ценных пород. Надёжность и долговечность мягкой мебели обеспечивают: натуральный бук, компьютерно-сварные металлические каркасы, цельные листы пенополиуретана повышенной плотности, удобный механизм трансформации, металлическая фурнитура. Расцветку прочной обивки можно выбрать по своему вкусу из имеющихся образцов.

Представительство в Самаре предлагает элегантные гарнитуры мебели для спальни по цене от 150 до 312 тысяч рублей, гостиной – от 109 до 250 тысяч рублей, комплекты ТВ-стенок – от 38 до 70 тысяч рублей, комплекты мягкой мебели из 1 -2 диванов и кресел – от 140 до 240 тысяч рублей, комплект для комнаты подростка – от 130 до 180 тысяч рублей.

Приобретая досконально продуманный по составу и созданный в едином стиле гарнитур, вы избавляете себя от лишних хлопот по поиску, подбору и компоновке разрозненных предметов в гармоничное целое.

Но если вы не готовы полностью сменить обстановку, обратите внимание на отдельные предметы мебели: роскошные угловые диваны с подушками стоимостью от 94 до 230 тысяч рублей, кровати с подъёмным механизмом – от 29 до 45 тысяч рублей, журнальные столики – от 15 до 36 тысяч рублей. Внести нотку восточного колорита и неги помогут турецкие ковры оригинальных современных расцветок по цене 10 000 рублей.

Разнообразный ассортимент позволяет выбрать мебель для любой площади даже при небольшом бюджете. Компания Ника рекомендует: выбирайте турецкую мебель компании Weltew Home.